Your comments

Тишина в поле )

Уважаемая техподдержка, подскажите информацию по данному вопросу.

Я имею ввиду тех клиентов у которых нет срм, очень удобно пользоваться эксель выгрузкой самого ройстат. Но к сожалению там не хватает номера телефона клиента. Просьба добавить именно в функционал выгрузки ройстата номер телефона клиента. У меня сейчас будет очень много клиентов у которых нет срм системы, но я им планирую ее подключить позже, а систему ройстата внедряю на раннем этапе.

Мы и так настраиваем через смс.ру уведомления менеджерам. Это очень повышает качество работы. Менеджер не должен каждые 5 минут контролить срм систему. У меня каждая компания готова платить за эти смс уведомления.

Я пользовался коллтрекингом Колибри и они прекрасно передавали в яндекс метрику эти данные от звонков. Я прописал определенный JS событие. Я просто прописал идентификатор цели который они мне сообщили. Почему не возможно сделать так в ройстат?

Да, согласен в стандартном варианте мы привыкли иметь почту или телефон, но если посмотреть под новым углом времени. То сам id является неплохим контактом. Заходим в инстаграм вбиваем в поиске наименование страницы лида и пишем ему в директ. Согласитесь, это очень напоминает почту?

В идеале конечно не заходить в инстаграм и напрямую отвечать в директ этому лиду. Но это более сложный вопрос.

Еще встанет такой вопрос, кого считать лидами? Я предполагаю что это в первую очередь те кто написал в директ в аккаунт (40% лидов). И те кто написал комментарий под фото (60% лидов) Но тут возможен небольшой шлак. Но очень важно то что мы и так читаем весь этот шлак не игнорируя его, потому что это может быть слабый интерес к товару. Легче при желании удалить эту заявку из срм.

В итоге пользователь получит уже хоть какие то рычаги для контроля бизнеса в инста (как много предпринимателей уходят в него) это позволит легче продавать ройстат!!

У многих 5 аккаунтов инстаграм и все они создают поток - но как понимаете тут все еще сложнее контролировать.

Да, хочется чтобы можно было устанавливать стоимость клика каждому объявлению при возможности. Иногда это очень как требуется.