Your comments

Добрый день! Как и писал выше это очень нужно для всей системы, а то обычные звонки можно прослушивать а такие нет, не очень логично.

Неужели за 3 года было самим не зайти и не сравнить эти площадки? Да схож!!!
Зачем писать вопросы которые вы сами можете проверить и оперативно решить? порой складывается впечатление что мы тут в чат играем вместо решения вопросов!

Владимир отличная экономия в качестве тестировщиков использовать клиентов!!! Сейчас пытаюсь сделать интеграцию вашей системы с ретейлСРМ и постоянно слышу от ваших инженеров таки вопросы что складывается впечатление что ни кто эту интеграцию ни тестил и интерфейс срм они в глаза не видели!!!!((((((((((

Добрый день! Подскажите пожалуйста все так ждут добавления данной функции и хотелось бы понимать на какой стадии находится данная задача и когда возможно ей воспользоваться?

Добрый день! Подскажите есть ли какие-то планы по добавлению интеграции с данной площадкой?

В таком случи сориентируйте пожалуйста по срокам?

Добрый день! Согласен ОЧЕНЬ актуальная информация учитывая что Смарт-банеры и банеры на поиске уже вышли у яндекса из беты и являются полноценной РК, а автоматический анализ в системе по ней строить еще нельзя!

Подскажите пожалуйста до конца недели можем ожидать решения этого вопроса?

У себя не могу найти список всех сделок, подскажите ее путь?

Когда все в одном месте и ни надо лазить в разные закладки это самый удобный способ! Подскажите когда планируете реализовать данное решение?

Добрый день! Возможность получения больше кол-ва деталей при планировании и анализа крайне важно! Данная задача уже висит 2 год, подскажите стату на данный момент?