Your comments

Евгений день добрый считаю данный вариант не подходящим, и даже больше пользоваться таким вариантом думаю не кто не будет. Пустая работа.

1. Каждый менеджер работает с своими клиентами и делиться с другим менеджером информацией о сделках или переговорах он не будет ! да и не должен.

2. Лиды в вашем случаи не создашь на конкретного менеджера, что опять же приведет к потере времени при обработке и воровству информации среди менеджеров по продажам. А ещё хуже что менеджер на которого будет создаваться лид будет постоянно забывать перенаправлять запросы или обращения (лиды) не от своих клиентов на других менеджеров.

Я бы сказал не то что надо - это просто необходим, и является логичным развитием емайлтрекинга. Слижу за темой, очень нужен этот функционал

ждем расширение данного функционала !

Это очень нужно для того что бы менеджеры не могли пропускать обращения и заявки от клиентов+ статистика. У меня например ещё 6 ящиков которые хотелось бы подключить, в рамках одного проекта, а в дальнейшем планируем увеличить штат менеджеров до 15 -20 до конца года. Представляете за всеми следить в разных ящиках