+9
На голосовании

Уменьшение времени для загрузки писем из почтового ящика.

shramko a 6 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 7

При использовании емейлтрекинга, письма из почтового ящика загружаются 1 раз в 3-15 минут. Необходимо уменьшить время загрузки до 3-5 минут. 

Это очень нужно

+1
На голосовании

Ставим на голосование, чтобы оценить, насколько актуальна эта проблема среди наших пользователей.

+1

К сожалению есть клиенты которые отправляют письма и через короткое время оставляют заявки и в ловце лидов и заказы оформляют...очень важно загружать письма вовремя чтобы не создавать дублирующие обращения...

Я уже не говорю что при большом количестве писем манагерам на голову раз в 15 минут может падать большая нагрузка... хорошо бы получать эту нагрузку планомерно.

На мой взгляд это очень важно. У нас проблема в следующем: 

1. У нас достаточно конкурентная ниша, и часто бывает, что клиент обращается в несколько компаний. с учетом того, что письма через емейтрекинг загружаются 15 минут + менеджер при занятости 10-15 минут, может не видеть заявку. Проходит 25-30 минут. За это время клиент успевает уже определится с компанией. И получается мы просто так потратили деньги на рекламу..хотя клиент сделал обращение. 

2. Я сам терпеть не могу, когда оставляешь заявку на сайте в рабочее время или пишешь письмо, а на него не отвечают в течении 30 минут. И менеджеров заставляю обрабатывать заявки все в течении 10 минут - я просто отнимаю заявку у него,если он не обработал ее в течении 10 минут. 

3. У нас несколько отделов продаж и сайтов, которые рекламируются по одинаковым ключевым словам, и часто бывает, что клиент делает рассылку с запросом стоимости. письма через емейтрекинг попадают через 30 минут в обоих случаях в CRM - получается 2 раза потратили деньги на рекламу просто так. 


ХЗ обратите ли вы на это внимание, так как последний комментарий был 2 года назад и до сих пор доработка не была сделана. 

Александр, спасибо, что описали ваш кейс. Это самая ценная информация.
Такие комментарии точно повысят приоритет выполнения задачи.

Пора бы уже решить эту проблему. 

Добрый день! В планы  добавили, по срокам, к сожалению, пока не сориентирую