+3
На голосовании

Сделать нормальную настраиваемую воронку

Nikita Stepnov 6 years ago updated by Евгений Магдалинский 6 years ago 10

Сейчас в отчетах есть только типовая воронка "трафик - заявки - продажи". Более сложную воронку, состоящую из нескольких последовательных этапов, построить нельзя, а она полезна, например, для анализа брошенных корзин.  Есть "события", которые можно было использовать для этого, но в отчете по ним можно вывести только количество, а нужна как минимум еще конверсия и CPA. 

У нас аналогично есть промежуточное действие - согласие на приход в магазин.

И если возможно, хорошо бы, чтобы таких воронок можно было настроить несколько, указав входящие в каждую события.

Похожее предложение уже есть: http://feedback.roistat.com/forums/3-obratnaya-svyaz/topics/336-otslezhivanie-zayavok-v-statusah-v-rabote-oplacheno-i-otmenennyie/


Вы можете проголосовать за него, если вас устраивает реализация.

Это предложение - частный случай моего. Мне  не подойдет если появится еще 1 статус. Мне нужна именно, что НАСТРАИВАЕМАЯ воронка из нескольких событий.

+2
Under review

Мы планируем добавить возможность создавать пользовательские группы статусов или, другими словами, настраиваемую воронку. Вы сможете создать нужное количество таких групп и добавить в каждую из них нужные статусы.

Здорово! А когда примерно ждать?

Пока сложно говорить о конкретных сроках, но уже понятно, что доработка востребованная, так что постараемся на тянуть с реализацией.

Там кстати в комментах к предложению, об этом говорят.

+2

Ставим предложение на голосование, чтобы посмотреть, для кого еще оно актуально.