0
Completed

За простой платим а статистики нет. Голосуй!

Данилов Денис 7 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 2

Если забыли оплатить то номера не подменяются! После оплаты, деньги за них взимаются. В статистике пишут оплатите этот день и получите доступ к статистике. После оплаты статистики по звонкам нет. А откуда им быть если ройстат не подменял номера! Голосуйте, пусть собирают статистику даже при минусовом балансе. Беспредел такой видел только в 90-х! Деньги изъяли, а данные не предоставили.

+1
Under review

Денис, подмена номеров входит в стоимость тарифа, поэтому если на балансе отсутствуют средства, номера на сайте не подменяются. Посетители сайта в этот период будут звонить на ваш номер, поскольку номера подмены не увидят.


Если клиент напрямую позвонит на сохраненный номер подмены, у звонка не будет связанного с ним визита. Следовательно, данных для аналитики по звонку не будет и в Аналитику он не попадет.


Мы сохраняем за вами аренду подменных номеров в течение недели после образование нулевого баланса, чтобы клиенты, которые их сохранили, могли до вас дозвониться, а вы за это время успели пополнить баланс. Обратите внимание, что денежные средства в этом случае списываются только за аренду, а не за подмену. 

Completed

Закрываю ветку, т.к. 3 года не было никакой активности. Если вдруг еще остались вопросы, то пишите, ветку восстановим.