0
Completed

Необходимо доработать функционал

ПремиумБеби 7 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 8

В системе Roistat не поддерживается работа с такими кампаниями Фейсбук как "Генерация лидов 2.0" (ID: 23842597818220668). В связи с этим, они не загружаются в проект. У вас есть команда, которая занимается продумыванием новых функций в системе. Просим добавить интеграцию с такими кампаниями. Спасибо!

Under review

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Мы изучим этот тип рекламы и посмотрим можем ли мы сделать интеграцию. Я посмотрел документацию по этому типу рекламы в Facebook, но не очень понятно переходят ли клиенты на сайт рекламодателя и за что списываются деньги (клики, показы или заявки). Можете, пожалуйста, подробнее объяснить как работает реклама этого типа.

Просто оставляют заявку при нажатии кнопки на объявлении.
Деньги списывают при нажатии на кнопку.
На сайт не переходят.
Принцип работы - объявление с кнопкой, при нажатии на неё открывается форма заявки, отправленная заявка попадает в амо срм, или выгружается вручную...
Странно что вы сказали "изучим тип рекламы", а потом спросили как она работает.

Эта реклама показывает хорошие результаты... наверное многие ей чаще пользуются, т.к. % заявок будет больше чем с цели "конверсия".
Надеюсь что в скором времени добавите интеграцию.

Илья, добрый день.
Задача сейчас находится в работе. Ориентировочно, будет реализована в течении

"В течении" - какого срока?)

Илья, извиняюсь. Будет реализована в течение месяца.

Владимир, скажите пожалуйста когда будет действительно реализована данная функция.

Илья, добрый день.

В данный момент наше приложение находится на стадии модерации в фейсбуке. После того, как оно пройдет модерацию, мы финально его протестируем и планируем релизнуть.