+3
Completed

SMS оповещение о пропущенных звонках

Михаил 8 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 12
Коллтрекинг

Не хватает функционала для контроля за пропущенными звонками и не дозвонившихся клиентов, думаю нужно создать функционал с получением смс сообщений на определенный номер. Мы не можем моментально проконтролировать кто же до нас не смог дозвонится, а подключив данный функционал мы в тот же момент можем отреагировать и проконтролировать не была ли эта заявка потеряна.

Здравствуйте


Прямо сейчас есть возможность получать емейл о пропущенных звонках (для этого напишите в тех поддержку желаемый емейл).


Относительно темы топика — мы сейчас работаем над центром уведомлений. Там можно будет настроить оповещения о пропущенных звонках не только по СМС, но и любым другим способом.

Поддерживаю!


Нужны настройки в интерфейсе для уведомлений о пропущенных, занятых, неответченных и подозрительно-коротких звонках. И на e-mail и на sms, опционально.


Короткие "отвеченные" звонки могут быть, на самом деле, "неответенными", если сработал автоответчик или автоприветсвие. Поэтому можно сделать настройку "извещать об ответченных звонках короче ... сек"


В идеале, по таким звонкам должна создаваться задача в CRM, поэтому можно также сделать настройку с вебхуком - куда отправлять извещения о пропущеном звонке.


Реализация центра уведомлений временно приостановлена, но обязательно вернёмся к этой задаче. Точные сроки пока не определены. Скорее всего уже после нового года.

Евгений, поддерживаем актуальность этой задачи. Для собственника бизнеса важный показатель, особенно при территориально-распределенном отделе продаж, чтобы потом РОПу дать вектор для оптимизации работы отдела.

Спасибо за отклик. Задача с высоким приоритетом, но вряд ли сможем сделать в ближайшие пару месяцев.

Да, очень круто! Можно было бы отправлять сообщения в телеграм на телефоны менеджеров или выбранные. Ценная штука, очень ценная.

Прикол в том что АТС инициализирует HANG-UP при проигрывание приветствия или просто так как в битрикс24 даже гудки когда идут. Как это победить ХЗ.

Только пост-анализом, - выявлять подозрительно короткие звонки (с высокой вероятностью, что пропущенный), и делая о них уведомления.

или как-то слушать "поднятие трубки" менеджером.