+6
На голосовании

Ловец лидов и несколько коллцентров

redmilkclick 8 years ago updated by Владимир 6 years ago 7

Добрый день, в нашем интернет-магазине несколько отделов продаж, ловец лидов позволяет получать выхватывать клиентов из потока, но единственный нюанс, что он звонит только на один телефон и не позволяет более гибко с ним работать.


Добавляется номер телефона как вкладка:

со своим балансом и статистикой


Для крупных проектов с разными категориями товаров, будет интересно разделить обработку заявок по разным отделам, пример:

- Мобильные телефоны

- Телевизоры

- Стиральные машинки

- Детские игрушки

- Автомобильные масла


В нашем случае:

- Двери

- Мебель

Ловец лидов

Answer

-1
Answer
Under review

Не подходит ли вам решение использовать Ловец лидов в разных проектах Roistat? В этом случае, для каждого Ловца лидов будет своя статистика и своя переадресация.

-1
Answer
Under review

Не подходит ли вам решение использовать Ловец лидов в разных проектах Roistat? В этом случае, для каждого Ловца лидов будет своя статистика и своя переадресация.

У меня 5 сайтов и везде срабатывает ловец - и мне нужно чтобы присваивался в СРМ источник именно та страница на который сработал, и назначались отдельные ответственные или отдельный источник хотябы сайт чтобы можно было передать в нужный отдел. 
Принцып такой же как и в сценариях колтрекинга - заявка создается и можно выбрать источник, ожно присвоить ответственного. и прочеет Так получается венегрет из заявок по ловце лидов. Проект может быть один - а отдел по той или инной категории разные. А если в проекте участвует несколько сайтов - несколько лендосов под свою тему. Очень нужен функционал такой.  Автор  + 1! 

На голосовании

Добрый день.

Спасибо за ваше предложение, ставим его на голосование, чтобы оценить насколько задача актуальна для других наших пользователей.

Сейчас вы можете вместе с заявкой ловца лидов передавать значение посадочной страницы, как дополнительное значение с помощью параметра {landingPage}. Подробней, как это настроить, вы можете прочесть в нашей документации: 

http://help.roistat.com/pages/viewpage.action?pageId=360603#id-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Как мне передать для каждой страницы свое значение? в этом примере на сколько я понял - можно передать для всех ловцов одно значение или несколько значений но они будут для всех посадочных страниц работать.

В настройках дополнительных полей укажите следующее значение:

Где id_field - id поля в CRM системе. В результате, в это поле будет передаваться значение посадочной страницы на которую попал пользователь, прежде чем оставил заявку с ловца лидов.

Для каждой посадочной страницы в данное поле будет попадать своё значение.

супер, а если поле выборное - тоесть туда нельзя вписывать значение любое - только выбрать из общего справочника. Как быть?

Добрый день.
В данный момент вашу задачу можно реализовать через отправку заявки с ловца лидов через вебхук.
http://help.roistat.com/pages/viewpage.action?pageId=5898621
В обработчике нужно будет указать условия заполнения поля в зависимости от параметра "page" (страница захвата). Мы подумаем, как можно реализовать данную задачу без написания дополнительного кода.