+3
Completed

Передавать в CRM информацию о повторных звонках

Ренат Зайдуллин 8 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 10

При повторных звонках на номера купленные в Roistat никакая информация в CRM при стандартных интеграциях не фиксируется, так как данный контакт уже присутствует в CRM. Нужно сделать чтобы к этому контакту и сделки дописывалась инфа, что он звонил снова. А то человек звонит, если менеджер сразу не ответил, то никто не узнает что клиент звонил повторно

Интеграции

Answer

Answer

В быстром решении не предусматривается отправка именно на почту менеджера сделки. Возможна отправка на 1 или несколько заданных адресов. Такой вариант подойдет?

Under review

Ренат, уточните, пожалуйста, какая у вас CRM? Возможность дописать информацию напрямую зависит от интеграции с конкретной CRM.

FreshOffice сейчас, но для другого проекта планируем AmoCRM

Ренат, вам бы подошло такое решение: в комментарий к сделке дописывать информацию "Повторный звонок от клиента 12.04.2016"?

Максим, время тоже желательно указать. При этом просто создаться комментарий или дополнительно как-то в интерфейсе можно создать задачу или напоминание, чтобы менеджер мог не заходя в контакт\сделку узнать что было новое событие?

+1

Мы пока что не создаем задачи или напоминания в CRM, но в будущих планах это, конечно, есть. Правильно ли я понимаю, что создание подобного комментария без уведомления менеджера будет, по сути, бесполезным для вас?

Как быстрое решение, мы можем сделать уведомление на почту о повторных и пропущенных звонках. Это бы решило текущую проблему?

Как временная мера да, если будет приходить на эл. почту ответственного менеджера.

Answer

В быстром решении не предусматривается отправка именно на почту менеджера сделки. Возможна отправка на 1 или несколько заданных адресов. Такой вариант подойдет?

используем у клиента amoCRM - нужно передавать записи звонка в карточку Контакта и ставить задачу-напоминание на Ответственного за этот контакт, что-то типа "Зафиксировать результат звонка"

Completed

Закрываю ветку, т.к. 4 года не было никакой активности. Если вдруг остались вопросы, то пишите, ветку восстановим.