0
Completed

Возможность интеграции оффлайн и отслеживание пути

Алексей Белый 5 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 2

День добрый. Хотел озвучить такой вопрос. 
У нас есть МойСклад с товаркой как оффлайн, так и онлайн. Собираемся автоматизировать и связать его с Битрикс24, а уже Битрикс24 связать с Roistat. 
Собственно вопрос, как нам отследить весь путь клиента (к примеру человек с рекламы в инстаграме, сделал заказ), при этом видя этап сделки и сумму из моего склада? В конечном итоге хотелось бы видеть воронку по типу instagram -> site -> сделка -> сумма и тд. по каждому каналу. 
И возможно вы знаете как связать оффлайн продажи с вашим сервисом.

Under review

Добрый день.

В случае данного кейса вам необходимо настроить передачу с онлайн-заявками номера визита из куки roistat_visit в поле Roistat в МойСклад. Далее в рамках интеграции МойСклад - Битрикс24 необходимо настроить передачу этого поля также в поле Roistat (уже в Битрикс24). Также настроить передачу всей необходимой для загрузки информации из МойСклад в Битрикс24.

Подключить интеграцию Битрикс24-Roistat в каталоге интеграций, чтобы сделки загружались в аналитику.

Для учета оффлайн-заявок можно заполнять поле Roistat в CRM системе статическим значением (например, оффлайн). При загрузке сделок в аналитику будет создан новый рекламный источник с соответствующим названием, в который будет присвоена сделка.

Если необходимо, наши специалисты могут помочь вам с настройкой интеграции вашей системы. Я могу попросить связаться вашего персонального менеджера, чтобы детальней рассмотреть данную задачу. Напишите в таком случае мне на почту yartsev.v@roistat.com.

Completed

Закрываю ветку, т.к. 2 года не было никакой активности. Если вдруг остались вопросы, то пишите, ветку восстановим.