+1
Completed

Внедрения РОЙСТАТА под ключ

Андрей 8 years ago updated by Максим 8 years ago 2

Сделайте внедрения Ройстата Вашими специалистами под ключ.

Я руководитель - нам нужна система аналитики бизнеса.

При регистрации Вы даёте мне 14 дней на бесплатное тестирование. Из них 7 дней Мы занимаемся внедрение и подключением каналов. Делаем кучу ошибок - о которых узнаём только после того как начинает поступать статистика, исправляем, снова делаем другие ошибки, 500 раз звоним в Вашу тех. поддержку и на 50% вопросов получаем ответ - напишите, мы рассмотрим............ и может быть.......... когда нибудь.........если проголосуют.....

Итог - время прошло, а понимание у меня так и не появилось - подходит нам Ройстат или нет.

Если бы Ваши специалисты сами внедряли бы Ройстат - они бы сами быстрее поняли где и что нужно доработать. А не я бы им на пальцах объяснял.

Вот такая Вам идея...... то же бесплатная в течении 14 дней )))))


Answer

Answer
Completed

Отдел интеграции уже функционирует. Пишите нам в техническую поддержку или звоните, мы обязательно постараемся вам помочь.

Андрей, добрый день!


Благодарю за обратную связь!

У нас имеется отдел, который оказывает услугу по настройке системы Roistat. Вам достаточно отправить ваши контакты в нашу службу технической поддержки и с вами свяжутся на предмет оказания данной услуги.

Также мы можем продлить тестовый период, если вам 14-ти дней не хватило на полную настройку. Для этого можете написать также в техническую поддержку просьбу предоставить дополнительное время для тестирования.

Answer
Completed

Отдел интеграции уже функционирует. Пишите нам в техническую поддержку или звоните, мы обязательно постараемся вам помочь.