+20
Planned

Задавать время работы Ловца Лидов

Тимур Тагиев 8 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 13 2 duplicates

Сделать возможным указывать время работы Ловца Лидов. Например, компания работает с 11 до 19 и нужно сделать так, чтобы можно было указывать время отображения в настройках Roistat.

Ловец лидов

Answer

Answer

Уже сейчас это можно настроить с помощью JS API. Подробнее можно прочитать в инструкции: http://help.roistat.com/pages/viewpage.action?pageId=6422602

В инструкции есть пример, когда можно отключить обратный звонок и поменять текст для нерабочего времени.

В будущем постараемся вынести эти настройки в интерфейс.

Duplicates 2
На голосовании

Задача понятна, поставлена на голосование.

+1

Я думаю, многие нуждаются в этой элементарной и естественной функции (настройке).

Можно сделать например как у zadarma, предлагать в нерабочее время выбрать дату и время звонка.

+1

Спасибо за отзыв. Мы это видим, как настройку времени срабатывания обратного звонка. В нерабочее время заявки с Ловца Лидов будут приходить, но звонок совершаться не будет. Подойдёт ли такая реализация?

Нет, т.к. мы ему выводим сообщение после отправки: "проверьте телефон, менеджер уже Вам звонит".

Если можно будет для не рабочего времени редактировать эту надпись, то наверное пойдет.

Но и первую надпись тоже нужно иметь возможность редактировать отдельно для не рабочего времени.

Answer

Уже сейчас это можно настроить с помощью JS API. Подробнее можно прочитать в инструкции: http://help.roistat.com/pages/viewpage.action?pageId=6422602

В инструкции есть пример, когда можно отключить обратный звонок и поменять текст для нерабочего времени.

В будущем постараемся вынести эти настройки в интерфейс.

+1

Хотелось бы увидеть эту функцию в интерфейсе... Спасибо.

Спасибо за ваш голос, это существенно помогает нам в расстановке приоритетов. Продолжаем собирать отзывы по этой задаче, если голосов будет больше, сможем поднять приоритет.

Сделать возможным указывать время работы и рабочие дни недели. И настройки в интерфейсе. Было бы хорошо если вы это реализуете. 


Спасибо за уточнение, уже добавили задачу в план.

+1

Главное чтобы ваш скрипт умел учитывать геолокацию посетителя и часовой пояс.

Для корректной работы опции "Обратный звонок", необходима возможность создавать для него отдельные тексты в форме, отличные от текстов ловца лидов (так как "Обратный звонок" обычно используется компаниями в рабочее время, а ловец лидов в не рабочее время). Смысловые понятия в форме для обратного звонка (в рабочее время) и в форме ловца лидов (в не рабочее время) имеют различное значение: например, в кнопке вызова обратного звонка мы указываем - "Перезвоним за 25 секунд!" (тогда пользователь понимает, что ему перезвонят прямо сейчас), а в кнопке ловца лидов в не рабочее время просто указываем - "Позвоните мне" или "Жду звонка". Так же различен и текст после нажатия кнопки: в ловце лидов - "Спасибо за доверие! Мы свяжемся с Вам в ближайшее время.", а в обратном звонке - "Спасибо за доверие! Мы уже звоним Вам!".

Проблема в том, что в не рабочее время, если пользователь закажет обратный звонок, то ему никто не ответит, а это не корректно, он должен в этом случае просто оставить контакт в ловце лидов и ждать обратной связи в рабочее время (желательно это время подставлять в текст формы автоматически из заданных параметров). Необходимо иметь возможность отдельной настройки: обратный звонок - в рабочее время; ловец лидов - в не рабочее время. Для этого необходима возможность настройки двух разных текстов в форме и настройка таргетинга по дням недели и по времени суток.