Your comments

В настоящий момент, автоматическое открытие формы по истечению установленного времени, либо при попытке пользователя перевести курсор в верхнее поле браузера, срабатывает лишь единожды. После того, как пользователь не отреагировал на форму активно и не оставил сразу свой контакт и форму закрыл крестиком, эта форма более никогда не появляется (даже во все посещения в последующие дни). Что бы форма начала появляться снова, необходимо сбрасывать кэш, либо заходить через вкладку "Инкогнито" (что мало кто делает).

Было бы более правильно настроить авто-открытие формы при каждой попытке пользователя перевести курсор в верхнее поле браузера (желание покинуть сайт) и одноразовое авто-открытие формы при каждой новой сессии на сайте (например, если пользователь вновь посещает сайт через несколько часов или дней). Кроме того, была бы полезна опция установки временного интервала, не только для первого авто-открытия формы (это сейчас реализовано), но и для повторного авто-открытия (возможно даже для нескольких повторных открытий. Например, первое авто-открытие через 120 сек, второе через 300 сек, третье через 600 сек.)

В общем нужна возможность более гибкой настройки. Те кто считает, что форма должна показываться единожды на их сайте так и настроят, а те кто считает, что полезны повторения, то настоят временной таргетинг повторений.

Для корректной работы опции "Обратный звонок", необходима возможность создавать для него отдельные тексты в форме, отличные от текстов ловца лидов (так как "Обратный звонок" обычно используется компаниями в рабочее время, а ловец лидов в не рабочее время). Смысловые понятия в форме для обратного звонка (в рабочее время) и в форме ловца лидов (в не рабочее время) имеют различное значение: например, в кнопке вызова обратного звонка мы указываем - "Перезвоним за 25 секунд!" (тогда пользователь понимает, что ему перезвонят прямо сейчас), а в кнопке ловца лидов в не рабочее время просто указываем - "Позвоните мне" или "Жду звонка". Так же различен и текст после нажатия кнопки: в ловце лидов - "Спасибо за доверие! Мы свяжемся с Вам в ближайшее время.", а в обратном звонке - "Спасибо за доверие! Мы уже звоним Вам!".

Проблема в том, что в не рабочее время, если пользователь закажет обратный звонок, то ему никто не ответит, а это не корректно, он должен в этом случае просто оставить контакт в ловце лидов и ждать обратной связи в рабочее время (желательно это время подставлять в текст формы автоматически из заданных параметров). Необходимо иметь возможность отдельной настройки: обратный звонок - в рабочее время; ловец лидов - в не рабочее время. Для этого необходима возможность настройки двух разных текстов в форме и настройка таргетинга по дням недели и по времени суток.