Your comments

Добрый день.

Сейчас можно учитывать дополнительные расходы по каналам через пользовательские показатели:

https://help.roistat.com/features/Analitika_i_otchety/Polzovatelskie_pokazateli/#roi


Это решит вашу задачу?

Добрый день.

Правильно понимаю, что необходимо, чтобы в отчете отображались только сделки, выручка которых больше или меньше определенного числа?

Добрый день.
Мы сейчас в процессе реализации такой доработки, чтобы сохранять все данные по удаляемым каналам.
Можете на почту мне, пожалуйста, прислать номер вашего проекта, чтобы мы вам включили эту функциональность, как она будет готова?
yartsev.v@roistat.com

Добрый день, мы доработали нашу систему доступов, теперь в ней можно ограничить доступ в отдельные инструменты для пользователей, чтобы они работали только с нужными им разделами. Сейчас идет фаза тестирования. Напишите, пожалуйста, на почту yartsev.v@roistat.com с номером вашего проекта, чтобы мы включили вам эту функциональность.
Будем рады вашей обратной связи по итогам тестирования.


Добрый день, мы доработали нашу систему доступов, теперь в ней можно ограничить доступ в аналитику для пользователей. Сейчас идет фаза тестирования. Напишите, пожалуйста, на почту yartsev.v@roistat.com с номером вашего проекта, чтобы мы включили вам эту функциональность.

В дальнейшем будем расширять возможность настройки действий внутри аналитики, будем рады вашей обратной связи по результатам теста.

Добрый день, мы доработали нашу систему доступов, теперь в ней можно ограничить доступ в аналитику для программиста, чтобы он работал с настройкой проекта, не заходя в ненужные ему разделы.

Сейчас идет фаза тестирования. Напишите, пожалуйста, на почту yartsev.v@roistat.com с номером вашего проекта, чтобы мы включили вам эту функциональность.

Добрый день.
Спасибо за ваше обращение. Мы сейчас в процессе доработки, чтобы автоматически учитывать кейсы, когда один клиент заходил на сайт с разных устройств и имеет несвязанные куки.

Следите за нашими обновлениями, мы там опубликуем, когда все будет готово.