Your comments

супер, а если поле выборное - тоесть туда нельзя вписывать значение любое - только выбрать из общего справочника. Как быть?

Как мне передать для каждой страницы свое значение? в этом примере на сколько я понял - можно передать для всех ловцов одно значение или несколько значений но они будут для всех посадочных страниц работать.

У меня 5 сайтов и везде срабатывает ловец - и мне нужно чтобы присваивался в СРМ источник именно та страница на который сработал, и назначались отдельные ответственные или отдельный источник хотябы сайт чтобы можно было передать в нужный отдел. 
Принцып такой же как и в сценариях колтрекинга - заявка создается и можно выбрать источник, ожно присвоить ответственного. и прочеет Так получается венегрет из заявок по ловце лидов. Проект может быть один - а отдел по той или инной категории разные. А если в проекте участвует несколько сайтов - несколько лендосов под свою тему. Очень нужен функционал такой.  Автор  + 1! 

автор измени описание и площадки чтобы новый человек видел все о чем речь идет - а то с первого поста не все понятно. Я просто тоже хотел идею предложить и только техпо - меня отправила на твой пост. 

Спасибо! 

Да это крутая идея! Нужно еще АВИТО, Телефонии и колтрекеров тоже не помешает видеть в одной вкладке. Вкладка "Рекламные балансы" или что то типо этого. Очень много сил тратится чтобы понять сколько где денег осталось при планировании бюджетов. Это должно стекаться автоматически. + 1 ГОЛОС)