Your comments

А кто этот номер будет оплачивать? Ройстат может? Я понимаю желание Ройстата решить проблему малой кровью и за счет клиента. Но это не решение. 2 причины:

1) За номер кому-то надо платить

2) Номер не вечен (в отличие от промокода) - если номер вдруг сменится, то все визитки с этим номером станут просто мусором (кому нужна визитка номер на которой не соответствует визитке?)

Использую для клиентов видео-рекламу. Добавьте разметку - маст хэв.

Не со всем согласен, что тут написано. Использовать разные адреса вместо адресов с "+" - это надо заводить несколько разных емайлов, а потом сводить все письма в 1. Это не удобно. С + как сейчас удобно вполне. Однако +ХХХХХХ (большое число) - на самом деле не очень читабельно выглядит. Не сказал бы, что это прям уродско и отпугивает клиентов (как некоторые думают) - мы используем и все нормально. Но на самом деле достаточно числа, ограниченного длинной среднего цикла сделки (где-то в настройках Ройстата я видел, что он задается ). То есть длина цикла 30 дней, а человек пишет позже этого срока - можно считать его как нового (подставлять новое число в письмо после +).


Ограничивать 5-10 числами как коллтрекинг вообще не вариант! Иначе столкнемся с такими же ограничениями как в коллтрекинге в случае оффлайн звонков. Человек ведь может и не сразу письмо отправить, а через час.

На данный момент совместно с техподдержкой Ройстата реализовали такой механизм трекинга разных емайлов:

1) Со всех целевых емайлов, которые нужно тречить делаешь пересылку на основной (который подключаешь уже в ройстат)

2) Ройстат тречит все, поскольку все сообщения сыпятся в единый общий ящик.


Костыльно, но вполне работоспособный вариант - пользуйтесь

Голосую за статический емайл трекинг. Мы к примеру в буклетах электронных и в КП емайл печатаем - хотим отследить, а никак:(

Поддерживаю. А то ройстат заявляет, что в рамках 1 проекта могут быть несколько разных сайтов, а емайл-трекинг под это не заточен - нелогичненько. Сайты разные, домены разные, емайлы на них разные указаны и в разные почтовые ящики письма с них должны приходить, чтобы не было каши. А сейчас приходится выбирать - либо только для 1 сайта емайл-трекинг делать, либо устраивать кашу из писем с разных сайтов в 1 ящике, либо самому пилить скрипт подставновки roistat_visit в емайл из куков (но вот как ройстат в этом случае узнает о поступившей по емайл заявке?)