Your comments

Нужная штука для ниш с долгим циклом сделки. Сейчас приходится выгружать данные через API посредством PowerQuery в Excel и делать доп.обработку. 

В полезных отчета по циклу сделки.


1. По каналам трафика.

Подробнее

Отчет по циклу сделки в разрезе каналов


2. По менеджерам.



По каналу и устройству можете уже сделать в интерфейсе отчетов.

По соцдем характеристикам надо реализовывать через доп.параметры сделок.

Ребят, это самое полезное обновление Roistat за последний год!

Самое интересная возможность - анализировать длину сделок в разрезе каналов или менеджеров


Плюсую. Логика проста. У многих клиентов решения о подписании счетов принимают люди, которые привыкли мыслить в категориях управленческого учета. Для них отнесение прихода денег на период создания сделки вещь в принципе неправильная. Для них и нужно сделать возможность просматривать упрощенные отчеты, которые совпадают с их картиной мира ))

Смс не нужно.

А email было бы желательно. Для платформы 1С и многих других CRM порой проще внутри компании клиента настроить парсер данных заявки из почтового ящика и автосоздание сделки/заказа , чем настраивать обмен данными по веб-протоколам.

Это перекладывание ответственности неработающих менеджеров на Roistat. Так сказать решение от управленческой безвыходности. Где гарантия что менеджеры будут читать и СМС-ки, если сейчас игнорируют вотсап ил телеграм?

Может лучше подумать над их мотивацией, если они не понимают что нового лида надо обрабатывать быстрее. Может нанимать других. Обучать по-другому. Показывать успешные кейсы другиз продавцов, где условный Вася быстро реагирует на заявки и с большей вероятностью закрывает сделки. Может стоит продумать систему контроля - например штраф за поздно обработанную заявку. Вариантов масса. Проблема не в инструментарии а внутри Вашей компании.