Your comments

Нет, у нас все номера "работают" на всех сайтах, ну то есть нет какого-то отдельного сценария для отдельного сайта.

Евгений, нет, мы только начали с вами работать и взяли тариф Старт, уже прилично платим :) А возможность создавать несколько проектов есть только на более дорогих тарифах. Мы как-то успешно настроили коллтрекинг для всех трёх своих сайтов в рамках одного проекта. Просто получается странная логика работы — в одном проекте можно легко настроить коллтрекинг, смотреть отчеты, в том числе по своим доменам, а как только дело касается отправки данных в GA, так сразу все становится сложным и даже невозможным (один проект — один сайт) — все это скорее похоже на искусственное ограничение функционала или его неразвитость в этой части.

Уже понял, что в форма ограничена, поэтому обратился к технологии webhook. Может ли Roistat передавать домен сайта, на котором был совершен звонок, чтобы потом в скрипте указывать тот GA UA-…, который соответствует тому или иному сайту?

Как быть, если в аккаунте Роистата три сайта, а в форме "Автоматическая отправка цели в GA" можно добавить только один счётчик, то есть один сайт?