Your comments

Поддерживаю! По этим объявлениям очень много переходов, а без статистики невозможно оценить их прибыльность.

Спасибо! Надеюсь, что мое предложение поддержат и другие пользователи :-)

Поддерживаю! Очень трудно разобраться, к тому же удобнее работать в одном окне роистата, а не в двух: Директ в Роистат, а гугл отдельно.

Извините, да именно с приветствием проблема. В сервисах call бэка (например, здесь: https://my.clevercallback.com/ ) это реализовано. Звонок считается принятым, когда менеджер снимает трубку и слышит сообщение, что это обратный звонок с сайта. Если приветствие считается ответом на звонок, возникает ситуация при которой звонок раньше времени идет на номер клиента, а менеджер не знает, что это обратный звонок, так как просто не слышит информационное сообщение об этом. При покупке отдельного номера возникает проблема с распределением звонков, а также с подключением к CRM. Если это не так, помогите правильно реализовать. У нас есть своя виртуальная АТС и CRM, которая отслеживает звонки, поэтому направление на существующий номер - важная задача.

В сервисе оплачиваются визиты, а сам сервис позволяет создавать виджеты, e-mail цепочки. Собственно хотелось бы отслеживать, что из этого приводит к оформлению заказа, а также ROI.