0
Completed

Работа с промо-акциями

butymova 7 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 2

Мы - разработчики. Разрабатываем программы для автобизнеса. И очень бы хотелось использовать Roistat для оценки эффективности промо-акций в нашей программе. Будем использовать API.
В технической поддержке мне уже сказали, что можно создать поле "акция". При обработке заказа, менеджер будет вносить в данное поле значение - "да" или "нет".
После этого, в проекте появится возможность построить отчет по полю "акция" и сравнить - сколько заказов пришло по акции, а сколько без. Ну и доходность акции.

Но у нас задача несколько глубже.

У нас есть документы (содержат работы и товары).
У нас есть справочник с параметрами акции (по работам и товарам). Допустим при покупке двух товаров - предоставляется скидка 10%, какая-нибудь работа в определенный период бесплатна (скидка 100%).

Можно ли сделать так, чтобы Roistat сам оценивал есть ли данном документе товары в количестве двух штук и что на эти товары распространяется акция. И возвращал нам, что к этим товарам применяется такая-то акция, ну или скидку, которую применил. А эта работа должна быть бесплатна, так как док-т попадает в указанный период. И тоже возвращал акцию или скидку.

Under review

Прошу прощения за столь длительную задержку с ответом. 


Расскажите подробнее, что хотите в конечном итоге видеть в Roistat и какую проблему этим решить? На первый взгляд задача больше про автоматизацию бизнес-процессов, нежели про аналитику.

Completed

Закрываю ветку, т.к. 2 года не было никакой активности. Если вдруг еще остались вопросы, то пишите, ветку восстановим.