+16
Completed

Интеграция с travelline.ru

ig-oktava 7 years ago updated by Валентин Виноградов 3 months ago 10

Хотелось бы увидеть у вас интеграцию с travelline.ru

всем добрый вечер, на сайте don-plaza.ru делал с подрядчиком реализацию связки travelline + roistat - могу платно проконсультировать полностью по данному вопросу (небольшая реклама).

цена вопроса и как с Вами связаться?

напишите, пожалуйста, на unslide.nl@gmail.com

На голосовании

Ваше предложение ставлю на голосование, чтобы посмотреть кому ещё будет полезна такая интеграция. 

Добрый день. В настоящий момент можем из тревеллайн можем получать все данные, включая согласие гостя на рассылки. Как видите, за 3 года спрос на данную интеграцию не вырос и команда роистат не будет внедрять данный функционал.

Однако, и без их помощи сейчас можно получать данные. Почта для связи такая же, какая была указана в данном предложении: unslide.nl@gmail.com

Еще информация для коллег из отельного бизнеса.

Сейчас тревеллайн активно делает свои интеграции с amocrm (ссылка = 

https://www.travelline.ru/support/knowledge-base/kak-rabotaet-sinkhronizatsiya-travelline-i-amocrm/) и битрикс24 (ссылка = https://www.travelline.ru/support/knowledge-base/kak-svyazat-crm-bitriks24-i-travelline/), однако в их интеграции сейчас нет возможности добавлять номер визита roistat. Плюс, их интеграции сейчас забирают все данные со всех каналов, подключенных в channel manager. Поэтому, если вам нужны только брони с сайта для отслеживания эффективности модуля бронирования, тогда все остальные брони нужно будет руками удалять из CRM. Возможно позже они добавят возможность через галочки указывать с каких каналов хотите видеть брони в своей CRM.

Всем добрый вечер. Совместно с программистом разработал скрипт-решение для передачи номера визита roistat из каждой брони с модуля бронирования TravelLine в Битрикс24. Решение работает на данных с серверного запроса по каждой брони со стороны TravelLine.


Сейчас работаем над переписыванием уже готового решения под amoCRM.

ВАЖНО: помимо номера визита roistat, сейчас также можем передавать client ID метрики и аналитикс (v3). В работе сейчас передача других меток, а точнее: коллекция utm-меток, client ID сервиса utmstat (конкурент roistat), fbclid.

Обновленная информация для тех, кто ищет это решение, спустя год с последнего сообщения в этом топике:

Разработал и внедрил 2 варианта решения интеграции travelline с roistat: серверное и облачное.
Серверное решение требует написанной библиотеки для работы с crm.

Облачное решение работает на базе no-code сервиса albato и универсально для любой crm, даже для самой редкой и экзотической.

По любым вопросам касательно решения связь через почту (unslide.nl@gmail.com) или в телегу (@uNsLide).

Интеграция была сделана, описана по ссылке: https://help-ru.roistat.com/integrations/travelline/
Но помните, что интеграция по ссылке - клиентская (то есть, делается на стороне кода сайта). А есть еще другая, серверная интеграция (в которой не используется цели Roistat, и может использоваться серверная передача заявок в crm и без crm).

Закрывайте топик.