+20
На голосовании

Задавать шаблон названию сделок

Тимур Тагиев 8 years ago updated by Владимир 6 years ago 5

Необходимо добавить возможно задавать собственный шаблон названия сделок для тех сделок, которые создаются Roistat. Например, вместо названия сделки "Звонок от 7916#######" задавать название "Сделка по звонку от 7916#######"

Коллтрекинг

Answer

Answer
На голосовании

Задача понятна в реализации, поставлена на голосование.

Answer
На голосовании

Задача понятна в реализации, поставлена на голосование.

Используем ловец лидов. Создается сделка и в поле имя клиента передается Пойманный лид "Имя клиента". Это большая проблема, т.к. помимо неверного заполнения профиля клиента еще уходят триггеры в виде смс и емейл, в которых подтягивается неверное имя клиента.

Максим, добрый день, спасибо за замечание, мы исправим данный момент.

Добрый день.


Раздел с настройками захвата форм работает немного некорректно. После сохранения нового названия или смены допполей для отправки, он обновляется не сразу. Долгое время работает предыдущая версия настроек. И только после повторного сохранения начинает работать нормально. Сложно объяснить, но настройки этого модуля обновляются не сразу. Так задумано или в этом ошибка?


Например, если я название формы изменю на "сайта", то все равно заявки будут падать с названием "Новый лид с формы лендинга". Чтобы было другое название, мне надо второй или третий раз пересохранить настройки модуля захвата, чтобы название обновилось.


И еще вопрос вдогонку - как можно поменять название целиком? Если я хочу название лида задать собственное с добавлением имени, айдишки и тд?


Например, написать "Лид с сайта: Нестор #45". Не использовать название формы для этого.




Александр, добрый день. При смене настроек в "заявках с форм сайта" изменения должны сразу вступать в работу. Предыдущие настройки запоминаются для посетителей сайта. Напишите нам пожалуйста на https://cloud.roistat.com/support/tickets/new, специалисты технической поддержки вам помогут в данном вопросе.