0
Completed

Соответсвие сотрудников Jivosite и AmoCRM

David Kozh 8 years ago updated by Евгений 7 years ago 7

В процессе интеграции столкнулись с двумя проблемами.


Во-первых, все заявки приходят на имя администратора, а не сотрудника, который по факту вел беседу. Было бы классно, если бы можно было связать сотрудников в Амо и Jivosite. Для этого надо создать какое-то соответствие между пользователями Амо и Живо.


Во-вторых, сейчас после разговора в Амо приходит только ссылка. Для того, чтобы открыть ее и прочитать чат, требуется зайти в Jivosite только из-под аккаунта администратора. У наших сотрудников свои аккаунты и мы не хотим давать им административный доступ. Это неудобно в случае, если был какой-то пропущенный диалог и сотрудник не знает о чем вообще спрашивал клиент. Было бы удобней, если бы в Амо погрузилась вся история переписки. Именно так функционирует встроенная в Амо интеграция с Живо, но при помощи нее нельзя отслеживать источник (код ройстат), поэтому она нам тоже не подходит.

Answer

Answer
Completed

Оба предложения реализованы.

Under review

Оба предложения уже в работе и скоро будут реализованы. =)

Answer
Completed

Оба предложения реализованы.

Подскажите, где можно почитать как настроить вот эту часть:


"Во-первых, все заявки приходят на имя администратора, а не сотрудника, который по факту вел беседу. Было бы классно, если бы можно было связать сотрудников в Амо и Jivosite. Для этого надо создать какое-то соответствие между пользователями Амо и Живо."

+1

Чтобы заявки в AmoCRM приходили на менеджера, который вёл диалог в JivoSite, нужно, чтобы эмейл менеджера в JivoSite и AmoCRM совпадал.

Доступно в обоих видах интеграций?

Это доступно только для расширенной интеграции.