+14
Completed

Показатель Звонки в отчетах по аналитике и мультиканальной аналитике

Евгений Карюк 8 years ago updated by Владимир 6 years ago 11

Хочется видеть в аналитике и мультиканальной аналитике данные по звонкам. Чтобы строить отчеты не только по заявкам и тп, но и по количеству звонков по рекламным кампаниям.

Answer

Answer
На голосовании

Точно будет, при расстановке приоритетов в разработке будут учитываться голоса от наших клиентов.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Евгений Карюк 6 years ago
Answer
На голосовании

Точно будет, при расстановке приоритетов в разработке будут учитываться голоса от наших клиентов.

+2

Хотел написать новую тему, напишку тут, есть дополнения))

Выводить в отчетах аналитики количество звонков по каналам, аналогично как выводятся количество событий, заявок, продаж.
Особенно будет полезно для клиентов, кто не настроил CRM. Некоторым достаточно знать аналитику по звонкам и распределение их по каналам. И на новые и повторные.
Все системы колл-трекинга именно такой отчет и дают. В Roisat же, работатет только неудобный отчет в разделе История звонков, причем при наведении мыши можно увидеть с точностью до запроса откуда пришел звонок. Осталось просто добавить столбец звонки в отчеты Аналитики. И тогда можно видеть распределение звонков по каналам, стоимость звоннка, конверсию звонка в заказы и в продажи. Это даст полную картину эффективности коллт-рекинга отдельно от других каналов поступления лидов. А главное привлечет массу клиентов, кто не готов еще внедрять CRM. Кому достаточно отслеживать только звонки и события на сайте.

Прям мои слова написали, что я в поддержку отправлял. Это ОЧЕНЬ МНОГО клиентов привлечет. Я знаю как минимум 7 компаний, которые уже отказались от сервиса как раз из-за этой проблемы, а это только те случаи, о которых знаю я.

+1
Planned

Задача с высоким приоритетом добавлена в план. Точный срок пока не скажу. Постараемся сделать в течение пары месяцев.

+3

Добрый день! Уточню - необходима статистика по уникальным звонкам и всем вместе, так же возможность фильтра. И чтобы в воронке и подсчете конверсии и стоимости лида можно было выбрать по какому принципу считать звонки - по уникальным звонкам или по всем

Присоединяюсь. Ценное уточнение.

Добавим разные метрики, чтобы всем было удобно. Работу над этой задачей уже начали, постараемся сделать в течение пары месяцев.

Completed

Добавили показатели по звонкам в отчеты Аналитики. http://site.roistat.com/ru/novoe-v-otchetakh-analitiki

Было бы хорошо добавить возможность помечать звонки тегами или хотя бы спам не спам. Если спам, то звонок не учитывается в сделках в Интеграциям с целями.

Сергей, добрый день. Я вынес ваше предложение в отдельный тред, чтобы оценить насколько актуальна данная задача для других наших пользователей. Количество голосов влияет на приоритет задач.

https://feedback.roistat.com/communities/3/topics/1137-pomechat-zvonki-tegami-chtobyi-filtrovat-spamovyie-zayavki