+2

Организовать адекватную техническую поддержку

Аноним 3 years ago updated by Диам Маркетолог 3 years ago 1

Решить какой-то вопрос просто невозможно( Поддержка задает тысячу уточняющих вопросов и просто тратит время. Если еще учесть, что когда отвечает тех поддержка не приходит никакого уведомления, то я не могу заниматься своими делами, а должна постоянно сидеть и обновлять страницу (это ужасно, когда я просто 30 минут, а иногда и час, сижу, жду ответа и обновляю страницу!) Плюс вопросы иногда бывают довольно срочные - например, отвалилась срм система и заявки не поступают. А ваши менеджеры очень халатно относятся к проблемам клиентов!

Да, было удивительно обнаружить, что саппорт работает не как отдельный коллцентр, куда ты можешь позвонить и за пару минут прояснить вопрос, а как чат...

Обычно звонишь, есть робот, который фильтрует вопросы - личн.менеджер, оператор, саппорт. И в зависимости от тегов вопроса адресует их кому-то.

Сложилось впечатление, что Ройстат не спешит растить долю рынка, от того и не создает простую систему клиентского сервиса. А в аналитическом сервисе адекватный саппорт много значит!