0
Completed

Показывать на сайте не измененные емейлы, менять мейл только внутри <a href>

Andrey Borisevich 4 years ago updated by Саид Даштиев 4 years ago 6

Сейчас мой емейл виден на сайте как contact+11223@skyeagle.aero. 

Я не вижу проблемы ,почему нельзя подменять только емейл внутри <a href> и оставлять видимым нормальный емейл? Простая конструкция <a href="mailto:contact+11123@skyeagle.aero">contact@skyeagle.aero</a>. Почему так нельзя сделать? 

Under review

Добрый день!

Спасибо за предложение! Сделали так, чтобы обойти случаи, когда пользователи копируют email и вставляют уже после в почтовый клиент при отправке сообщения.

Если для вас эти случаи некритичны, то можем добавить настройку по отображению подменного email 

Да! Именно это я и хочу. Я в принципе не представляю себе кто эти пользователи, кто копирует себе ссылку вместо клика на нее. Это бабушки 85 лет? 

При клике на почту открывается почтовый клиент по умолчанию. Если я хочу отправить письмо, например, с браузера, то мне нужно ее скопировать.

Окей, я таких людей не знаю, но может быть вы и правы. Меня это мало волнует, я зхочу чтобы на сайте был виден красивый емейл, так что если вы можете сделать такую настройку, я буду очень признателен. 

Planned

Возьмем в работу, ориентировочный срок - 2 недели

Completed

Добрый день!

Прошу прощения за задержку с ответом. Мы обсудили данную доработку с командой повторно и пришли к выводу, что данная доработка только ухудшит взаимодействие с продуктом, т.к. пользователи, которые не кликнули по почте не будет отслежены.

Чтобы решить проблему с "некрасивыми" емейлами мы добавили возможно добавлять собственные email-адреса. Т.е. вы можете создать ваши email адреса, привязать их к основной и подключить к Roistat.

Ветку закрываю, если вдруг будут проблемы с добавлением собственных email адресов, то напишите в поддержку и мы оперативно вам поможем.