+1
Completed

Обратный звонок+Ловец Лидов

Игорь Марков 8 years ago updated by Евгений 6 years ago 4

Спасибо за то, что сделали Обратный звонок бесплатным.


Прошу рассмотреть доработку функционала обратного звонка:
При дозвоне системы на наш номер производить какое-либо голосовое информирование оператора, что-то вроде "Сейчас вы будете соединены с клиентом, оставившим заявку. Его имя Вася"

Сейчас идет просто тишина при дозвоне системы на наш номер - операторы думают, что тупит телефония, а на самом деле идет дозвон клиенту.

+

Имеется ли возможность посмотреть список вызовов при использовании своего номера (не купленного у вас), совершенных через функцию обратный звонок?


Так же очень нужна возможность настраивать связку обратный звонок/ловец лидов по примерно такой схеме:

1. Ловец Лидов показывается всегда (или в определённое заданное время).

2. Обратный звонок выполняет свои функции только в рабочее время (интервал времени с .... по .....)


Спасибо.

Under review

> При дозвоне системы на наш номер производить какое-либо голосовое информирование оператора, что-то вроде "Сейчас вы будете соединены с клиентом, оставившим заявку. Его имя Вася"

Сейчас это должно происходить. Если не происходит, то лучше сообщить в тех. поддержку.

Возможно у вас настроено голосовое приветствие. Если так, то его нужно отключить или использовать для коллбека номер без голосового приветствия.


> Имеется ли возможность посмотреть список вызовов при использовании своего номера (не купленного у вас), совершенных через функцию обратный звонок?


Для коллбека не нужно покупать у нас телефон. История звонков в коллбеке появится в будущем. Сроки будут зависеть от активности наших пользователей.


> 2. Обратный звонок выполняет свои функции только в рабочее время (интервал времени с .... по .....)

В целом нет ничего страшного, что обратный звонок работает ночью. Ведь, если менеджер не поднимет трубку, то ничего не произойдет.


> В целом нет ничего страшного, что обратный звонок работает ночью. Ведь, если менеджер не поднимет трубку, то ничего не произойдет.


Трубку поднимет АТС. А потом уже никто не поднимет. А клиенту звонок на его телефон уйдет...

Сейчас время работы обратного звонка можно настроить с помощью JS API: http://help.roistat.com/pages/viewpage.action?pageId=6422602#id-Расширеннаянастройка-Примерыиспользования

Completed

> Имеется ли возможность посмотреть список вызовов при использовании своего номера (не купленного у вас), совершенных через функцию обратный звонок?


Добавили возможность прослушивать записи обратных звонков и посмотреть историю вызовов.