0
На голосовании

Добавить показатель "Встечи" в основной отчет Аналитики (для Битрикс24)

Кирилл 8 years ago updated by Максим 8 years ago 5

В основном отчете http://joxi.ru/4AkoR11UMqbBRA необходима вкладка Встречи.


Либо сделать так, чтобы в статус Сделки в работе(у нас будут Встречи) подгружались только лиды с определенным статусом из Битрикс24 (это возможно сейчас), но в этом случае в Заявки должны падать лиды со всеми статусами. Но в настройках интеграции http://joxi.ru/Vrw8JjjIKebY7m я могу выбрать только помещение в статусы: В работе(у нас встречи), Оплаты и Отказы, а если никуда не подходит, то остается Не учитывать, соответственно в Заявки не попадет.

Интеграции

Answer

Answer
На голосовании

Теперь все понятно, спасибо. Поставлено на голосование, нам необходимо выяснить, насколько актуальна данная работа с Б24 для других пользователей.

Under review

Кирилл, правильно ли я понимаю, что если в Roistat будут загружаться статусы встреч и вы их распределите по типам (в работе, оплаченные, отмененные), то вас устроит, что они будут отображаться как "Заявки"? Или критично важно, чтобы они отображались именно как отдельный показатель?

У нас Встреча = В работе (roistat), все остальное должно быть в заявках, но не в работе.

Не могли бы вы подсказать, какую конечную задачу вы хотите решить? Пока что мы говорим о настройках, но не о том, что будет результатом задачи. Соответственно, какой отчет вы хотите увидеть?

Сейчас у нас воронка продаж состоит из этапов: Посетители -> Заявка -> Встреча -> Продажа. На каждом этапе отслеживается конверсия относительно предыдущего уровня в процентах и в количестве, чтобы отслеживать каждый уровень.

Сейчас вот так http://screencast.com/t/UZsqGCvzn в икселе(подчеркнуто АКБ это встречи). Хотелось бы все это перенести в ROISTAT.

Answer
На голосовании

Теперь все понятно, спасибо. Поставлено на голосование, нам необходимо выяснить, насколько актуальна данная работа с Б24 для других пользователей.