+32
Completed

Группировка по типу лида (звонок, чат, форма ит.д.)

Anonymous 8 years ago updated by Владимир 5 years ago 12 2 duplicates

Сделать возможность отслеживания типа лида (звонок, чат, форма ит.д.)

Аналитика

Answer

Answer
На голосовании

После релиза новой версии аналитики такая возможность есть в наших планах, голосование может ускорить процесс.

Duplicates 2
Answer
На голосовании

После релиза новой версии аналитики такая возможность есть в наших планах, голосование может ускорить процесс.

Очень похожий функционал в Б24 сейчас есть с источниками. Полезная фишка.

+1

Анатолий, спасибо за пример. Посмотрим как сделано у них. Предложение пока оставляем на голосование, срок такой доработки не определен. Если будет много голосов, то поднимем приоритет этой задачи.

Объединяю с похожим предложением.

+2
Under review

Олег, у нас сейчас в аналитике в списке сделок можно увидеть инструмент привлечения заявки. На данный момент фиксируются только два инструмента: Ловец Лидов и коллтрекинг. 

Ваше предложение ставлю на голосование, что посмотреть, кому ещё была бы полезна такая функциональность.

Добрый день!


Где нам сформировать отчет, сколько было звонков, ключевых фраз, по которым есть переходы и пр.? Можно ли посмотреть этот отчет сейчас?

Я обращалась в техподдержку, мне был прислан этот урл,по которому следовала обратиться к вам, как к команде, которая занимается продумыванием новых функций в системе. 

С уважением, Анна Тарасова.

8-985-429-5221.

Анна, прошу прощения за столь длительное ожидание.


Данные о количестве звонков отображаются на первой вкладке в разделе Коллтрекинг в виджете Количество звонков. Скоро мы добавим показатели коллтрекинга в Аналитику, следите за нашими обновлениями: http://roistat.com/ru/changelog


Ключевые фразы, по которым были переходы из контекстной рекламы, вы можете увидеть в отчете Аналитики, раскрыв его до нужного уровня. Вы можете сгруппировать отчет по этому уровню и добавить фильтр по количеству визитов больше 0, чтобы увидеть ключевые фразы с переходами.


Я прочитал ваше обращение в техническую поддержку и там речь идет о возможности строить отчет по дате госпитализации. Если в вашем случае госпитализация – это факт продажи услуг, то скоро вы сможете строить отчеты с группировкой заявок по дате продаже. Мы планируем добавить такую возможность до конца года.


Вот ссылка на обсуждение предложения  http://feedback.roistat.com/forums/3-obratnaya-svyaz/topics/142-gruppirovka-sdelok-v-analitike-po-date-prodazhi/ . Если оно вам не подходит, напишите, пожалуйста, как вы видите решение своей задачи?

Тоже хотелось бы строить отчеты по различным видам обращения, например, заявки с сайта, звонки с коллтрекинга, ловец лидов, обратный звонок, онлайн консультант, поп-апы.

Спасибо, что голосуете. Доработка действительно востребованная, будем планировать ее реализацию.

Добрый день! Возможность получения больше кол-ва деталей при планировании и анализа крайне важно! Данная задача уже висит 2 год, подскажите стату на данный момент?

Добрый день. Пока еще в планах.

Completed

Добрый день, коллеги.

Мы добавили группировку "способ создания заявки" в аналитику. Также в списке сделок около каждой сделки есть пиктограмма, обозначающая способ создания сделки.