0
Completed

Реестр расходов, введенных вручную

Вадим Митин 8 years ago updated by Владимир 6 years ago 10

Не хватает таблицы со списком расходов, где будет виден период, расход и канал. А расход добавляешь и через некоторое время уже забываешь за какой период. Потом начинается путаница.

Аналитика

Answer

+1
Answer
На голосовании

Спасибо за ответ. В новой аналитике будет переработана функция ввода расходов вручную, обязательно учту ваше предложение.

Under review

Правильно ли я понимаю, что вы имеете в виду историю вводов расхода вручную?

Так точно, желательно с возможностью редактирования.

+1
Answer
На голосовании

Спасибо за ответ. В новой аналитике будет переработана функция ввода расходов вручную, обязательно учту ваше предложение.

Если новую аналитику уже сделали, то сортировку расходов по дате надо добавить

Владимир, сейчас расходы на странице _Ввод расхода_ отображаются в порядке добавления. Я верно понимаю, что хочется иметь возможность сортировать данные по полям таблицы с расходами?

Верно, либо просто по дате сортировать, либо дать возможность сортировку менять. Не всегда расходы вводятся по дате расходы и потом очень тяжело смотреть что внесено что нет.

Planned

Задача понятна, сортировку добавим.

Completed

Добрый день. Добавили сортировку по полям реестра расходов. Также возможно вручную скорректировать расход в каждой строчке.

если источник несколько то сортировка по дате не сильно упрощает. Вот если бы появилась функция "добавить источник", сформировался бы ТАБ под источник, и в нэм добавлялись бы расходы по конкретному источнику - было бы прозрачнее. Сколько источников вручную заносится - столько и табов. Расширяя идею в рамках ТАБа ничего не мешает показывать календарь с помеченными датами внесённых расходов и пропущенных (наитивно синий и красный). Исходя из календаря (а мы знаем источник, так как на табе с этим источником находимся) клик по дате "появляет" поле для ввода суммы.

Дмитрий, добрый день.
Вынес ваше предложение в отдельный топик.
https://feedback.roistat.com/communities/3/topics/1130-dorabotat-statistiku-po-ruchnomu-vvodu-rashodov-funktsiej-dobavit-istochnik