0
Declined

Партнеров сделать на одной странице

Denis Smirnov 8 years ago updated by Максим 8 years ago 1

На странице партнеров по умолчанию открываются интеграторы, тем самым подвигая рекламные агенства на 2е место и вряд ли кто то будет туда кликать вообще. Это не справедливо. Предлагаю сделать партнеров на одной странице. Или же по умаолчанию не отображать никого. Пусть сначала посетитель кликнет на тот раздел который ему нужен. На крайний случай пусть скрипт работает который будет выдавать случайным образом по умолчанию либо одну либо другую страницу

Answer

Answer
Declined

Денис, мы посмотрели веб-аналитику нашего сайта и никакого перекоса в кликах не заметили. Кликают как в раздел интеграторам, так и рекламным агентствам с одинаковой частотой.

Мне кажется, что наш потенциальный партнер изучит несколько разделов и выберет тот тип партнерства, который ему подходит.

Пока что мы не будем усложнять и оставим, как есть, но я буду иметь в виду ваше предложение, если замечу какую-либо аномалию в поведении посетителей на нашем сайте.

Answer
Declined

Денис, мы посмотрели веб-аналитику нашего сайта и никакого перекоса в кликах не заметили. Кликают как в раздел интеграторам, так и рекламным агентствам с одинаковой частотой.

Мне кажется, что наш потенциальный партнер изучит несколько разделов и выберет тот тип партнерства, который ему подходит.

Пока что мы не будем усложнять и оставим, как есть, но я буду иметь в виду ваше предложение, если замечу какую-либо аномалию в поведении посетителей на нашем сайте.